Всі права застережено

ПЗ Загальної Середньої Освіти "Гімназія "Кідслайф Скул"

Ліцензія Київська Міська Державна Адміністрація

Ліцензії № 030091 у сфері базової середньої освіти

Ваша конфиденциальность это один из наших приоритетов. Мы хотим, чтобы Ваше время проведенное в Интернет было максимально полезным.

Ваша личная информация при регистрации (или в любое другое время) используется нами исключительно для предоставления наших услуг и предложений. Ваша информация не передается третьим сторонам ни частично ни полностью.

На сайте собираются такие данные

При регистрации вы оставляете свои Имя E-mail или телефон через форму заявки.

Эти данные собираются только с одной целью

Имя - для того чтобы мы могли правильно к вам обращатся, можете оставить превдоним или ник, e-mail для отправки вам информации о интересующем вас продукте или услугах, рассылок, образовательных материалов, номер телефона для звонков отдела продаж и информационных СМС. Они не передаются третьим сторонам, конечно кроме случаем когда этого требует Закон. Отказатся от рассылки вы можете отправив ответ на письмо с текстом СТОП, так же отказаться от СМС или звонков вы можете обратившись к нашему администратору.

Кам мы используем эти данные

Мы используем данные которые собираются на сайте для того чтобы улучшить контент сайта, наши сервисы, определить актуальность наших услуг для конечных потребителей. Вы можете заблокировать отправку данный в своем браузере в соответсвующих настройках, или насроить оповещения об их отправке.

Как данные защищаются

Мы используем технические методы защиты информации которая находится в нашей базе данных. Которые включают: ограничение доступа к информации, шифрование личных данных.

Все сотрудники ознакомленны с политикой конфиденциальности и ответственностью за разглашение личных данных.

При изменении этой политики конфиденциальности мы проинформируем вас через e-mail.